Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Медведев заявил о достижении консенсуса по кандидатуре главы МВФ

Медведев заявил о достижении консенсуса по кандидатуре главы МВФ
Президент России Дмитрий Медведев, отвечая на вопросы журналистов по итогам саммита "большой восьмерки", заявил о том, что консенсус по кандидатуре на пост главы Междуародного валютного фонда (МВФ) почти достигнут. Об этом на своей страничке в Twitter написал премьер-министр Казахстана Карим Масимов. По словам Медведева, вопрос о кандидате на пост главы МВФ обсуждался практически со всеми лидерами в ходе двусторонних консультаций. Он отметил, что "традиционно это место было закреплено за представителями Евросоюза, что, на самом деле, отвечало реалиям того момента, когда складывалась система МВФ и Всемирного банка". При этом президент России считает, что и другие государства имеют право претендовать на то, чтобы выдвигать своих кандидатов на должности в руководство МВФ или заместителей этого директора.
"Я считаю, что, например, страны БРИКС вполне могли бы представить соответствующую кандидатуру. Но для этого необходимо изменить структуру управления. И такие предложения мной были сделаны. Я надеюсь, что страны, которые участвовали со мной в этих переговорах, позицию Российской Федерации услышали. Это сделало бы механизм принятия решений в МВФ более легитимным, более сбалансированным и в лучшей степени отражающим позиции основных экономических игроков. Вот так", - заявил Меедведев, речь которого опубликована на сайте главы государства. Напомним, основным кандидатом на пост главы МВФ является министр финансов Франции Кристин Лагард, которую поддерживают страны G8. Страны БРИКС, в свою очередь, заявили о том, что новым главой фонда должен быть не европеец. Вместе с тем Казахстан выдвинул на этот пост председателя Нацбанка страны Григория Марченко, о кандидатуре которого положительно отозвался глава российского правительства Владимир Путин.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама