Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Медведев вручил ордена освободившим танкер "Московский Университет"

Медведев вручил ордена освободившим танкер "Московский Университет"
Дмитрий Медведев. Фото из архива Vesti.kz
Моряки, участвовавшие в освобождении танкера "Московский Университет" в Аденском заливе, получили государственные награды из рук президента России Дмитрия Медведева, сообщает РИА Новости. Награждение проходило на крейсере "Петр Великий", с которого ранее президент наблюдал за учениями "Восток-2010". Командир 44 бригады противолодочных кораблей Тихоокеанского флота капитан первого ранга Ильдар Ахмеров, руководивший операцией, получил орден "За заслуги перед Отечеством" четвертой степени. Командира корабля "Маршал Шапошников" Дениса Анцифирова наградили орденом "За военные заслуги", еще 14 моряков получили Орден мужества.
Президент отметил, что получившие награды моряки выполняют одну из важнейших государственных задач. "Речь идет о быстром и успешном решении задачи по пресечению пиратской деятельности в районе Индийского океана, когда большой противолодочных корабль "Маршал Шапошников" сумел в очень короткие сроки освободить экипаж нашего танкера "Московский Университет" и сделал это четко, грамотно, осмысленно, без проблем, тем самым показав, что наши военно-морские силы способны решать не только глобальные задачи по поддержанию мира на нашей планете, но и решать локальные задачи, такие как борьба с пиратством", - подчеркнул Медведев. Напомним, танкер "Московский Университет" с 23 российскими моряками на борту, был захвачен в мае 2010 года в Аденском заливе. Уже на следующий день судно было освобождено кораблем "Маршал Шапошников". В ходе операции все россияне десять пиратов были задержаны а один уничтожен.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама