Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Медведев предложил ввести статью о пособничестве террористам

Медведев предложил ввести статью о пособничестве террористам
Дмитрий Медведев. Фото ©AFP
Президент России Дмитрий Медведев предложи разработать статью Уголовного кодекса, которая будет предусматривать наказания для пособников террористам, пишут "Ведомости". Поправки в УК уже были внесены на рассмотрение в Госдуму. Спикер законодательного органа Борис Грызлов заявил, что предложение президента РФ будет рассмотрено в ближайшее время. В частности, предполагается добавить в статью 205-1 ("содействие террористической деятельности") пункт, оговаривающий наказание за помощь совершению теракта "советами, указаниями, предоставлением информации, средств или орудий совершения преступления либо устранением препятствий к его совершению, а также обещание скрыть преступника". За такое преступление осужденному грозит от восьми до 20 лет лишения свободы.
Вместе с тем предложенные президентом поправки предусматривают более жесткие наказания за террористические преступления. Так, за совершение теракта без отягчающих обстоятельств подсудимому может грозить до 15 лет лишения свободы (ранее - 12 лет). За содействие терроризму - 12 лет, а за публичное оправдание теракта - пять лет заключения. Подавать просьбу об условно-досрочном освобождении осужденные по статье 205 смогут лишь после отбывания трех четвертей приговора. В конце марта 2010 года Медведев заявил о необходимости ужесточения наказаний за террористические преступления. Такое заявление было сделано после терактов в московском метро, которые были совершены 29 марта. Жертвами двух взрывов стали 40 человек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама