Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Медведев обеспечил полицейским социальные гарантии

Медведев обеспечил полицейским социальные гарантии
Дмитрий Медведев. Фото РИА Новости
Дмитрий Медведев подписал закон о социальных гарантиях полицейским, сообщает РИА Новости. Об этом президент России заявил на встрече с министром МВД РФ Рашидом Нургалиевым. Он также отметил, что реформирование правоохранительных органов имеет исключительную значимость для страны.
"Я подписал закон о социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел. Это тоже фундаментальный документ, как и закон "О полиции". Это также исключительно важно как с нравственной точки зрения, так и просто для будущего нашего государства", - сообщил Медведев. Глава МВД Рашид Нургалиев также отметил, что подписанный закон является логическим продолжением реформы МВД. По его словам, это первый в истории современной России законодательный акт, который регламентирует новую модель социального развития и является долгожданным для сотрудников органов внутренних дел. "Мы сейчас вправе предъявлять высокие требования к отбору сотрудников, которые придут на службу в органы внутренних дел. Они должны быть высоко подготовлены профессионально как морально, так и нравственно и, конечно, должны серьезно улучшить качество работы по обеспечению прав и свобод граждан", - сказал министр. Уточняется, что в этом документе определен порядок социальных и материальных выплат. Кроме того, закон "в целом определяет социальный статус сотрудников органов внутренних дел". Прописаны также возможности получения жилья, решения бытовых вопросов, пенсионное обеспечение, курортное лечение, правовые аспекты для детей полицейских, погибших при исполнении служебного долга. "Тот, кто прошел переаттестацию, тот, кто годен к службе в органах внутренних дел, имеет право на новый социальный пакет, но это не значит, что реформирование структуры, и вообще реформирование системы внутренних дел завершается. Эта работа будет продолжена", - резюмировал Медведев. Ранее сообщалось, что президент России Дмитрий Медведев подписал закон "О полиции". Документ вступил в силу первого марта 2011 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама