Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

МАК передал Польше окончательный отчет по катастрофе Ту-154

МАК передал Польше окончательный отчет по катастрофе Ту-154
Фото РИА НОВОСТИ©
Межгосударственный авиационный комитет (МАК) направил уполномоченному представителю Польши окончательный отчет по результатам расследования катастрофы под Смоленском, сообщается на сайте МАК. Доклад был передан председателем технической комиссии МАК через посольство Польши в РФ. После того, как документ будет доставлен в Польшу и переведен, его изучит глава МВД Ежи Миллер. Ожидается, что МАК обнародует результаты расследования 12 января. На конференции от Польши будут присутствовать только дипломаты.
Известно, что прошлый отчет комиссии польская сторона принять отказалась, сославшись на имеющие место ошибки и неточности. Свои замечания поляки изложили в документе, направленном в МАК. Тем не менее, представитель Польши Эдмунд Клих выразил сомнение в том, что все претензии к докладу были приняты российской стороной. Напомним, самолет Ту-154 польского президента Леха Качиньского разбился 10 апреля 2010 года. Все 96 человек, находившихся на борту, погибли. В их числе - сам президент, его супруга и часть руководства страны. Расследование авиакатастрофы проводилось технической комиссией МАК.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама