Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лукашенко рассказал интимные подробности своей жизни

Лукашенко рассказал интимные подробности своей жизни
Александр Лукашенко рассказал интимные подробности своей жизни, отвечая на вопрос студентки Евразийского национального университета (ЕНУ) в Астане 25 мая, передает корреспондент Tengrinews.kz. "Когда у меня спрашивают, как президент спит, то я говорю, что, может, вы еще спросите, с кем спит? Я вам отвечу. С телефонами. Телевизор, телефоны... Прямо в спальне на тумбочках. А вдруг министру иностранных дел надо срочно решить вопрос. Ну, он нечасто звонит. Может, таких чрезвычайных вопросов не было. А министр обороны? Ты главнокомандующий вооруженными силами. А, не дай бог, случилось, как у нас в метро в последнее время?", - поделился подробностями президентского графика Лукашенко.
Именно в таких случаях роль президента, по его мнению, выходит на первый план, и руководитель страны должен без колебаний "идти, не боясь, что тебя могут застрелить или ты можешь куда-то попасть, в какую-то ситуацию". "Поэтому нет этого привычного графика, привычного для людей", - заключил белорусский лидер. Рабочий день президента Беларуси, по его собственным словам, начинается с телефонных переговоров, докладов подчиненных, просмотра новостей и анализа печатных СМИ. Все это продолжается до полудня. "Особенно сейчас для меня это очень важно. Бряцают с востока-запада каждый день. Вот такая кутерьма", - посетовал Александр Лукашенко. А далее по графику начинаются совещания с участием главы государства. Они, по словам Лукашенко, проходят "с 12-ти и до упора, до четырех, до пяти". "Это святое, где я завязан на людей", - поведал президент Беларуси о нелегком труде главы государства. После публичных мероприятий президент Беларуси в своей загородной резиденции принимает "каких-то бизнесменов, каких-то друзей, врагов". "В этой обычной кутерьме надо найти время, чтобы потренировать хоккейную команду. Приходится находить время, чтобы заниматься спортом, где-то рубить дрова, это тоже физические упражнения, косить траву, это тоже очень полезно, кто из деревни, меня поддержит, бегать на лыжах, лыжероллерах. А еще у меня же семь лет скоро пацаненку будет, мне же его нужно научить всему этому", - с улыбкой рассказал об отцовских обязанностях Лукашенко. А завершил он свое повествование приглашением в Беларусь студентки, которая задала вопрос. Ее ожидают косьба, рубка дров и прочие физические упражнения в компании с Александром Лукашенко. А после купание в озере.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама