Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лужков прокомментировал свой допрос

Лужков прокомментировал свой допрос
Бывший мэр Москвы Юрий Лужков. Фото из архива Vesti.kz
Бывший мэр Москвы Юрий Лужков дал первое интервью телеканалу "Дождь" после своего допроса в Следственном департаменте МВД, сообщает РИА Новости. Комментируя свой допрос в следственном департаменте МВД в качестве свидетеля по делу "Банка Москвы", Лужков напомнил, что не имеет права разглашать тайну следствия. Однако он отметил, что на все вопросы давал письменные ответы, которые заняли около семи-восьми страниц, сообщает "РБК daily". "Допрос касался конкретных вопросов, их было около десятка. Я на каждый вопрос дал, на мой взгляд, существенный, полный письменный ответ. Так что если говорить об атмосфере допроса, она была рабочей, можно сказать, даже взаимноуважительной. Это было бы правильно говорить об атмосфере допроса. Самое главное - мне вопросы были все понятны, я дал на них письменные ответы", - сказал он.
Экс-мэр пообещал, что вернется в Москву для участия в выборах в Госдуму. Но он не стал раскрывать, за кого отдаст свой голос. Однако он не стал комментировать приедет ли с ним его супруга Елена Батурина. При этом он отметил, что путь в сенаторы для него сейчас закрыт. "Думаю, что сейчас при таком отношении власти ко мне, оно является полярным по отношению к тому, как ко мне относятся москвичи - да и не только москвичи, где бы я ни был в России, за рубежом, повторяю, прекрасные отношения - так вот при таком отношении ко мне власти это, мне кажется, исключено", - сказал Лужков. Кроме того, Лужков заявил, что не интересовался бизнесом жены и сына Александра. "В бизнесе своей жены абсолютно "не копенгаген", равным образом как и в бизнесе своего сына - и того, и другого. У меня была работа увлекательная, работа, которая требовала 24 часа в сутки, я ее выполнял. Мне недосуг было, да и сейчас я не очень погружен в дела своих родственников", - сказал бывший градоначальник. Напомним, 15 ноября этого года Лужков прибыл на допрос в качестве свидетеля по делу о хищении 12,5 миллиарда рублей (412 миллионов долларов) из "Банка Москвы". По словам его адвоката, экс-мэр ответил на все заданные ему вопросы. Но поскольку следователи взяли с бывшего мэра и его защитника подписку о неразглашении данных следствия, юрист не смог сообщить подробности прошедшего допроса.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама