Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Литве водители троллейбусов вышли на забастовку без предупреждения

В Литве водители троллейбусов вышли на забастовку без предупреждения
Фото ©AFP
В Литве 10 сентября водители каунасских троллейбусов вновь организовали акцию протеста без предупреждения властей, сообщает "Росбалт". Это уже третья забастовка. Профсоюзы каунасских водителей троллейбусов выступают против сокращения заработной платы на 15 процентов. На улицы города выехали около 60 троллейбусов АО Autrolis. В компании сообщили, что 220 человек (60 процентов водителей) согласились на сокращение зарплаты. Как отметил вице-мэр Каунаса Римантас Микайтис, несмотря на то, что власти не были готовы к митингам водителей, им удалось воспрепятствовать негативным последствиям акции протеста. "Мы предчувствовали, что забастовка может пройти именно сегодня, когда Витаутас Шустаускас организует митинг у здания мэрии", - добавил Микайтис.
Последний раз водители проводили митинг 1 сентября. По данным каунасской мэрии, на июнь 2008 года их средняя зарплата, указанная в договоре, составляла 2663 лита (1,12 тысячи долларов). В этом году зарплата "на бумаге" равняется 2585 литам (1,09 тысячи долларов). Ожидается, что 14 сентября пройдут переговоры между представителями мэрии и профсоюзов. В конце июля двое пенсионеров в телефонном звонке на местную радиостанцию пригрозили взорвать здание парламента Литвы в Вильнюсе, если правительство страны примет решение о сокращении пенсии. Вопрос о подобных действия был поднят после принятия бюджеты Литвы. Полиция страны ведет расследование. В случае обнаружения звонивших им грозит штраф или арест.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама