Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Крокодил Элвис стащил газонокосилку у работника зоопарка

В Австралии крокодил похитил у сотрудника национального парка газонокосилку, раздражавшую его своим шумом, сообщает BBC News. Пятиметровый крокодил по кличке Элвис, живущий в парке рептилий в пригороде Сиднея, решил проявить свой характер. Работники зверинца вошли в вольер аллигатора, чтобы провести уборку. Газоносокильщик Тим Фолкнер (Tim Faulkner) как раз приступил к обработке лужайки возле плавательного бассейна, когда услышал крики стоящих неподалеку зоологов. Не успел мужчина опомниться, как Элвис вцепился мощными челюстями в аппарат и стал тащить его в воду.
Сотрудники питомника успели выбежать из вольера, никто из них не пострадал. Тем временем, Элвис уже утопил газонокосилку и стал ревностно охранять свою добычу, пока Фолкнер в отчаянии пытался вернуть свой рабочий инструмент. Позднее сотрудники зоопарка выманили Элвиса на другую сторону бассейна при помощи любимого мяса кенгуру. Воспользовавшись моментом, Фолкнер сумел вытащить пострадавший агрегат из воды. Работник также успел обзавестись сувениром в память о схватке с аллигатором. Оказалось, Элвис сломал о железную конструкцию пару зубов. В питомник крокодила перевезли из Дарвина в 2008 году, где он был замечен в убийстве сородичей и попытках нападений на рыбаков. Теперь он живет отдельно от своих сородичей, чтобы те не подвергались риску. Между тем, зоологи отмечают, что злобный и агрессивный характер 50-летнего Элвиса типичен для таких крупных самцов. По мнению специалистов, крокодил украл газонокосилку не из-за того, что принял ее за что-то съедобное. Она оказалась на его территории, потому он решил, что аппарат принадлежит ему.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама