Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Книгу про пингвинов-геев назвали самой запрещенной

Книгу про пингвинов-геев назвали самой запрещенной
Фото с сайта wordpress.com
Книга Питера Парнелла (Peter Parnell) и Джастина Ричардсона (Justin Richardson) "С Танго их трое" (Tango Makes Three ) в очередной раз возглавила список самых запрещаемых книг США, сообщает BBC News. Ее сюжет основан на реальной истории о двух пингвинов-геев, которые выращивают детеныша в зоопарке Центрального парка Нью-Йорка По мнению общественности, книга популяризирует гомосексуализм и является попыткой изменить традиционные семейные ценности. В связи с этим организации и отдельные лица требовали убрать "С Танго их трое" из общественных библиотек и школ чаще всего.
На втором месте в списке самых запрещаемых книг в США оказался Филип Пуллман (Philip Pullman) с трилогией "Темные начала" (His Dark Materials). Третья позиция досталась Лорен Миракл (Lauren Myracle) с циклом романов TTYL; TTFN; L8R, G8R. Среди классических произведений чаще всего запретам подвергалась книга Джерома Сэлинджера "Над пропастью во ржи" (The Catcher in the Rye), "Великий Гэтсби" (The Great Gatsby) Скотта Фицджеральда и Убить пересмешника" Харпера Ли. Сейчас в США проходит 27-я ежегодная Неделя запрещенной книги, которая организуется Американской библиотечной ассоциацией. За период с 2001 года в США были запрещены 3736 книг и других произведений. Событие устраивается с целью напомнить американцам о ценности свободы, которую они принимают как должное.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама