Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Канадская полиция задержала контрабандное судно из Шри-Ланки

Канадская полиция задержала контрабандное судно из Шри-Ланки
Побережье Ванкувера. Фото с сайта dic.academic.ru
Вооруженное подразделение канадских сил безопасности в субботу, 17 октября, задержало в территориальных водах Канады у западного побережья острова Ванкувер судно по подозрению в контрабандной перевозке людей, сообщает РИА Новости. На борту корабля, который предположительно прибыл из Шри-Ланки, по неофициальным данным, находились 76 человек. "Без сомнений, они прибыли неофициальным образом, что вызывает подозрения в контрабанде людей", - заявил министр общественной безопасности Канады Питер Ван Лоун. Он также добавил, что нет никаких сомнений в том, что судно направлялось к канадским берегам. Корабль был взят штурмом. Как минимум два катера полиции страны при поддержке фрегата Regina военно-морского флота Канады принимали участие в его захвате. Судно было эскортировано в порт Виктории, где нелегалы были высажены на берег.
Канадские силы безопасности оградили место швартовки брезентом, исключив тем самым контакт задержанных иммигрантов с представителями прессы. На протяжении какого времени предполагаемые нелегалы будут содержаться в Виктории, пока не известно. Напомним, что в мае 2009 года на Шри-Ланке завершилась кровопролитная гражданская война, длившаяся более 25 лет. В результате боевых действий между правительственными войсками Шри-Ланки и повстанческой группировкой "Тигры освобождения Тамил-Илама" количество беженцев превысило 100 тысяч человек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама