Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Каждый третий ребенок в Великобритании носит оружие

Каждый третий ребенок в Великобритании носит оружие
Фото с сайта mvd.ru

Каждый третий ребенок в Великобритании носит с собой холодное или огнестрельное оружие, пишет газета Independent со ссылкой на исследования компании Ipsos MORI. В основном вооружены мальчики, однако "опасные игрушки" обнаруживали и у девочек. 17 процентов детей в возрасте от 11 до 16 лет имеет складные ножи, а 15 процентов рассказали, что у них есть ружья с шариками. У каждого 20-го ребенка есть духовое оружие. Власти страны бьют тревогу.

Чиновники раздумывают, как именно отслеживать подростков, имеющих доступ к оружию. Мэр Лондона Борис Джонсон (Boris Johnson) заявил, что судебная власть не в состоянии искоренить эту проблему. "Я беспокоюсь, что уголовная систем слишком лояльна к данному виду преступлений в отношении несовершеннолетних", - отметил Джонсон. Подростков также уличают в таких преступлениях, как уклонение платы за проезд, воровство в магазинах, разбои, разрисовка стен в общественных местах.

Каждый пятый молодой человек признался, что рассылал сообщения с угрозами и занимался запугиванием по телефону. В опросе принимало участие около пяти тысяч молодых людей. Статистика показывает, что ношение оружия подростками за последний год снизилось по сравнению с данными 2005 года на 27 процентов. Данный анализ провели в связи с шокирующем убийством актера, снимавшемся в фильме "Гарри Поттер", Роба Кнокса (Rob Knox). 18-летний преступник напал на Кнокса и четверых его друзей с ножом. Теперь он проведет в тюрьме минимум 20 лет.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама