Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Каждый пятый россиянин пьет на рабочем месте

В России 19 процентов сотрудников компаний и организаций, то есть почти каждый пятый, выпивают на работе без всякого повода. По праздникам не отказывают себе в алкоголе 52 процента работающих. Раз в неделю выпивают на работе 14 процентов сотрудников, 66 процентов опрошенных утверждают, что пьют на работе реже одного раза в месяц. Такие данные приводит исследовательский центр Head Hunter. Самыми пьющими сотрудниками, по данным hh.ru, являются айтишники, менеджеры по продажам и по закупкам, а также сотрудники административно-хозяйственного отдела. Реже всего пьют те, чья деятельность связана с финансами.
При этом исследовательский центр рекрутингового портала SuperJob.ru отмечает, что четыре процента россиян с помощью алкоголя борются с производственными стрессами. Причем, чем выше уровень доходов работников, тем чаще они прикладываются к рюмке. Наркологи утверждают, что пьянство процветает из-за традиции корпоративных вечеринок и тимбилдингов, которые в редких случаях обходятся без спиртного. "У сотрудников корпоративные вечеринки могут спровоцировать развитие так называемого "офисного" пьянства. Некоторые работодатели уже вынуждены оплачивать сотрудникам дорогостоящее лечение от алкоголизма.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама