Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

К ядерной лаборатории в Лос-Аламосе подступает пожар

К ядерной лаборатории в Лос-Аламосе подступает пожар
Жителей города Лос-Аламос в американском штате Нью-Мексико эвакуировали из-за лесных пожаров, передает РИА Новости. Расположенной здесь Лос-Аламосской национальной лаборатории, ведущей секретные работы по ядерному оружию, ничего не угрожает. Сотрудники лаборатории заявляют, что установки по обогащению плутония расположены в северо-восточной части комплекса, общей площадью в 11 тысяч гектаров. Огонь, подступивший к лаборатории, движется в юго-восточном направлении. Кроме того, сама установка надежно защищена от пожара, что было проверено еще в 2000 году, когда огонь уничтожил несколько зданий лаборатории, но не повредил установку.
Представители лаборатории заявляют, что взрывчатые и другие опасные вещества, которыми пользуются ученые, находятся в подземных железобетонных бункерах. Тем временем, в самом Лос-Аламосе огнем уже уничтожено 30 строений. Лаборатория в Лос-Аламосе была основана в 1943 году, в ней велись секретные работы по созданию атомных бомб, которые были применены против Японии в 1945 году. В настоящее время лаборатория является одним из крупнейших в США центров науки и технологии, в которой проводятся исследования, в том числе, в сфере возобновляемой энергии, космоса, медицины, суперкомпьютеров, нанотехнологий.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама