Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Журналиста Forbes увезли из ОВД Москвы на "скорой"

Журналиста Forbes увезли из ОВД Москвы на "скорой"
Фото РИА Новости
Редактору сайта русской версии журнала Forbes Алексею Каменскому, задержанному накануне в центре Москвы у Чистых прудов после митинга оппозиции, стало плохо в отделении милиции, сообщает Газета.Ru со ссылкой на его супругу Юлию Кауль. По информации издания, журналиста доставили 63-юю больницу на проспекте Мира на "неотложке" в сопровождении полиции. Жена Каменского утверждает, что он склонен к клаустрофобии и у него случился нервный срыв.
Каменский просидел вместе с другими задержанными активистами в ОВД "Красносельское" с вечера 5 декабря. Кауль отметила, что оставшиеся объявили голодовку. "Остальные скандируют: голодовка, голодовка. И просят забрать еду из камер", - сказала женщина. Руководитель сайта журнала Forbes отметил, что Каменский был на митинге как журналист, а не как активист. Издательский дом уже обратился с жалобой в столичное управление МВД и прокуратуру. На обращение в полицию отреагировала пресс-служба главного управления МВД по Москве, но причин задержания журналиста не объяснили. При этом ведомство запросило дополнительную информацию о Каменском. Пунанову пояснили, что Каменский "ждет своей очереди" на освобождение и что суды перегружены делами задержанных после митинга. "Там осталось человек десять еще, кого не отправили в суд. Суды якобы не успевают", - уточнил глава сайта.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама