Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Жителям "Речника" пообещали бесплатную юридическую помощь

Жителям "Речника" пообещали бесплатную юридическую помощь
Александр Брод. Фото с сайта edinros.ru
Общественная палата России вместе с Гильдией российских адвокатов намерены бесплатно оказывать юридические консультации жителям московского поселка "Речник", попавшего под снос, сообщает РИА Новости со ссылкой на члена Общественной палаты Александра Брода. "В пятницу, 5 февраля, с 12 часов в Гильдии российских адвокатов открывается юридическая бесплатная приемная для жителей поселка "Речник", - заявил Брод. По его словам, будут рассматриваться все претензии жителей поселка к судебным исполнителям и властям города. "Мы также будем оказывать помощь в получении компенсации морального и материального ущерба. Поможем жителям написать иски в вышестоящие инстанции и Страсбургский суд", - добавил адвокат.
Поселок "Речник" расположен на землях особо охраняемого парка "Москворецкий". Судом были вынесены решения о сносе домов, так как на этой территории запрещается сооружать капитальные здания. Жители поселка намерены добиваться "дачной амнистии". Некоторые из них обратились в Европейский суд по правам человека. Снос домов в "Речнике" начался 21 января текущего года. По последним данным, всего было снесено 22 постройки, освобождены 17 земельных участков. В среду, 3 февраля, планируется снести еще два строения. По словам столичных властей, также будет снесен элитный поселок "Остров Фантазий" на берегу озера в Татаровской пойме, где проживают некоторые высокопоставленные чиновники. Земли "Острова фантазий" были выданы под строительство воднолыжного детского комплекса и реабилитационного центра для инвалидов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама