Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Жители Франции выступают за возвращение в НАТО

Жители Франции выступают за возвращение в НАТО
Эмблема NATO. Фото с сайта tsn.ua

Результаты социологических опросов показали, что большинство французов поддерживают предложение Николя Саркози вернуться в состав НАТО, сообщает РИА Новости со ссылкой на французские СМИ.

Франция не является полноправным членом альянса с 1966 года. Согласно исследованиям различных французских институтов, за возвращение страны в НАТО выступают от 52 до 58 процентов французов. Противников интеграции за последние годы стало гораздо меньше, и их количество колеблется на отметке 30-35 процентов. Остальные граждане не высказывают своего мнения по этому вопросу.

76 процентов представителей правящей партии симпатизирует НАТО, также 70 процентов молодых людей в возрасте от 18 до 24 лет выступают за интеграцию. Президент Франции Николя Саркози с 2007 года неоднократно заявлял о возможности страны вернуться в Cевероатлантический альянс. В данный момент Франция участвует в Совете НАТО и во многих военных операциях, проводимых альянсом, но не принимает участия в их разработке. По версии СМИ, французские власти выдвинули условие возвращения в военную структуру НАТО. Пост главнокомандующего стратегическим командованием альянса по трансформации должен быть отдан представителю Франции.

Стране необходимо согласие 26 стран-участниц НАТО для реализации этого плана. По сообщению издания Monde со ссылкой на дипломатические источники, Франция и США уже достигли договоренности о назначении французских генералов на высокие посты. О полной интеграции Франции в НАТО планируется объявить на юбилейном саммите альянса по случаю 60-летия организации, который пройдет во Франции и Германии 3 и 4 апреля.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама