Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Жену Калмановича обокрали на 180 тысяч евро

Жену Калмановича обокрали на 180 тысяч евро
Анастасия Калманович. Фото с сайта multipass-club.ru
Вторую экс-жену убитого бизнесмена Шабтая фон Калмановича, известную актрису и продюсера Анастасию Калманович обокрали на 180 тысяч долларов, сообщает Life.Ru. Именно такая сумма пропала с ее личного счета в латвийском банке Rietumu Banka. Деньги были размещены на расчетном счете Анастасии после продажи квартиры в Латвии. Кроме нее доступ к счету имел лишь бывший супруг Калманович, убитый 2 ноября 2009 года в Москве.
Представители Rietumu Banka отказываются давать официальные комментарии по этому поводу. Единственное, чего там не скрывают, это то что Калманович имел доступ к данному счету и мог оформить доверенность на любого близкого ему человека. "Некоторые родственники и близкие Шабтая фон Калмановича еще при жизни бизнесмена могли воспользоваться доверенностью от покойного и перевести денежные средства на свой расчетный счет в любом представительстве банка", - отметил неназванный сотрудник латвийского банка. Если будет обнаружен состав преступления, информация о пропаже крупной суммы денег будет передана в правоохранительные органы Латвии. По словам женщины, она не будет обвинять кого-либо до окончания проверки и не допускает даже мысли о том, что к пропаже имеет отношение кто-нибудь из близких. У Шабтая и Анастасии есть совместная дочь Даниела, до последнего времени она проживала с отцом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама