Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Женщины беспокоятся о своей внешности 252 раза в неделю

Женщины беспокоятся о своей внешности 252 раза в неделю
Фото Карандашов П
Недавно проведенный опрос 100 женщин в возрасте от 35 до 69 лет показал, что в среднем они беспокоятся по поводу своей внешности 252 раза в неделю, сообщает The Telegraph. Участницы эксперимента, который решили провести британский инструктор по фитнесу Ирен Эстри (Irene Estry) и психолог Эмма Кенни (Emma Kenny), в течение недели должны были отмечать каждый раз, когда они испытывали беспокойство относительно состояния своего лица, тела и вида в целом. По прошествии семи дней выяснилось, что в среднем в день женщин данной возрастной категории посещали негативные мысли о своем облике 36 раз.
Одна из участниц исследования 59-летняя Шерри Хьюсан (Sherrie Hewson), которая десять лет назад сделала подтяжку лица, призвала представительниц слабого пола объединиться в борьбе против стереотипов общества. "Нас, оказывается, так много, что наверняка у всех нас должен найтись "общий знаменатель", который позволил бы нам собраться вместе и изменить это, изменить себя", - сказала Хьюсан. За неделю она 1400 раз расстраивалась из-за своей внешности, а после сна думала о ней каждые три минуты. "Когда я смотрю в зеркало, моя главная мысль - "я не знаю эту женщину". Я просыпаюсь с этим лицом и чувствую, что оно не мое, а кого-то другого. Все, что я вижу в зеркале, - это возраст, одолевающий меня", - рассказала Хьюсан. Цель эксперимента заключалась в том, чтобы выяснить, как сильно озабоченное внешним видом общество навязывает женщинам беспокойство по поводу старения и стремление оставаться молодой.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама