Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Избитая девушка сама спровоцировала Киркорова своим поведением

Избитая девушка сама спровоцировала Киркорова своим поведением
Филипп Киркоров. Фото с сайта newsplace.info
Представители "Русской медиагруппы", которая является организатором "Золотого граммофона" заявили, что нападение певца Филиппа Киркорова на режиссера Марину Яблокову могло быть спровоцировано некорректным поведением девушки, сообщает РИА Новости. "Причиной неадекватного поведения артиста могло стать некорректное и непрофессиональное поведение помощника главного режиссера Марины Яблоковой и превышение ею должностных полномочий", - говорится в сообщении медиагруппы. Организаторы отметили, что Яблокова не имела полномочий заниматься художественной постановкой, сценографией и светом шоу. И просьба Киркорова, после которой началась словесная перепалка, относилась не к ней.
Кроме того, организаторы посчитали странным факт, что Яблокова не обратилась сразу ни за медицинской помощью, ни к продюсерам для разрешения конфликта. Она отработала концерт в Кремле, затем поехала с "Золотым граммофоном" в Петербург. Медицинское освидетельствование она прошла лишь в понедельник, 6 декабря. Стоит отметить, что Киркоров признал свою вину и заявил о готовности принести режиссеру публичные извинения. Свое поведение певец объяснил "приступами беспамятства", которыми он, якобы, страдает. Его юристы предложили Яблоковой мировую, однако девушка отказалась. Она намерена дойти до суда.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама