Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Интерпол России приступил к розыску похищенной во Франции девочки

Интерпол России приступил к розыску похищенной во Франции девочки
Фото с сайта doclist.ru

Российское национальное бюро Интерпола подключилось к поискам похищенного во Франции ребенка, сообщает РИА Новости. Речь идет о трехлетней дочери разведенных россиянки и француза. 20 марта девочку похитили во французском городе Арль, избив ее отца. Андре утверждает, что ребенка забрала его бывшая супруга. 21 марта в местных средствах массовой информации появилась информация о том, что пассажиры летевшего из Швейцарии в Москву самолета опознали четверых взрослых и ребенка, похожих по описанию на похитителей и девочку. Однако это сообщение не подтвердилось. Позднее представитель посольства Франции в Москве сообщил, что девочка и ее мать находятся за пределами России.

В 2007 году после расторжения брака по решению суда девочка осталась во Франции с отцом Жаном-Мишелем Андре. Однако мать - Ирина Беленькая - увезла дочь в Россию, где за нею были признаны родительские права. Осенью 2008 года Андре сумел вывезти ребенка из страны. В отношении Беленькой был выдан международный ордер на арест.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама