Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Интернет-зависимые родители заморили голодом дочь

Интернет-зависимые родители заморили голодом дочь
Фото из архива Vesti.kz
В южнокорейском городе Сувенон полиция арестовала интернет-зависимых родителей за смерть их трехмесячной девочки, которая умерла от истощения, сообщает BBC News. 41-летний отец и 25-летняя мама, чьи имена не сообщаются, кормили ребенка раз в день. Издание отмечает, что супруги проводили в интернет-кафе по 12 часов в сутки. Они ухаживали за виртуальной дочерью Анимой (Anima), играя в популярную ролевую игру Prius Online.
Полицейский Су Джин Вон (Chung Jin-won) отметил , что супруги "потеряли способность жить нормальной жизнью" после того, как лишились работы. Родителей умершей девочки были арестованы спустя пять месяцев после смерти дочери. Медицинское вскрытие выявило, что девочка умерла в результате истощения организма. Напомним, исследователи американского Центра по контролю и профилактике заболеваний доказали подверженность депрессии зависимых от видеоигр и интернета. Специалисты проанализировали данные 500 людей в возрасте от 19 до 90 лет. Ученые выяснили, что половина участников исследований играют в видеоигры. Причем, женщины-геймеры чаще испытывают подавленное состояние. Было также установлено, что взрослые люди готовы пожертвовать реальной жизнью ради игры.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама