Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Глобальное потепление начнется в 2060 году

Глобальное потепление начнется в 2060 году
Иллюстрация с сайта unian.net
К 2060 году средняя температура на Земле поднимется на 4 градуса, пишет The Guardian. В Арктике и Африке потепление составит около 10 градусов по Цельсию. Метеобюро Великобритании опубликовало доклад, из которого следует, что угроза глобального потепления возникнет уже при ныне живущих поколениях людей. "Среднее увеличение температуры на Земле на четыре градуса повлечет более резкий рост в отдельных регионах вместе с резким изменением в количестве выпадающих осадков. И если выброс парниковых газов в атмосферу не будет сокращен в ближайшее время, уже наше поколение столкнется с критическими изменениями в климате", - заявил директор центра климатических прогнозов Hadley при метеобюро доктор Ричард Беттс (Richard Betts).
В ходе исследования ученые использовали новейшие компьютерные разработки. По их прогнозам увеличение средней температуры Земли приведет к высыханию водных источников и уничтожению около половины видов растений и животных. Таким образом, под угрозой вымирания окажется половина населения планеты. Ранее сообщалось, что повышение температуры прогнозируется к 2100 году. Британские ученые призывают не поднимать панику, но тем не менее серьезно задуматься над существующей проблемой. В марте текущего года ООН опубликовала доклад, по которому к 2050 году Земле угрожает климатическая катастрофа, если не сократятся выбросы парниковых газов в атмосферу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама