Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Главой кабинета министров Дании впервые станет женщина

Парламентские выборы в Дании выиграла оппозиционная левоцентристская коалиция, сообщает BBC News. Таким образом, пост главы правительства впервые в истории страны займет женщина - лидер социал-демократов Хелле Торнинг-Шмитт (Helle Thorning-Schmidt). Опросы ведущих телеканалов предрекали победу левых партий с небольшим перевесом. В общей сложности оппозиционеры должны получить в парламенте 89 портфелей, в то время как сторонники действующего премьера Ларса Лекке Расмуссена (Lars Lokke Rasmussen) - 86 мест. Примечательно, что свою компанию будущий премьер проводила под не самыми популярными лозунгами, в частности, повышения налогов, строгой экономии и повышения пенсионного возраста. Торнинг-Шмитт также предложила датчанам работать на 12 минут в день дольше. По ее мнению, дополнительный час в неделю поможет восстановить экономику страны.
Расмуссен уже признал свое поражение. Он позвонил лидеру социал-демократов, чтобы поздравить ее с победой. "Сегодня я передаю ключи от кабинета премьер-министра Хелле Торнинг-Шмитт. И, дорогая Хелле, позаботься о них как следует. Тебе они достались лишь на время", - сказал премьер. Либеральная партия Венстре во главе с Расмуссен формировала правительство Дании в союзе с консерваторами в течение последних десяти лет. В качестве главной темы блок использовал проблемы интеграции иностранцев и угрозу исламизации страны. В результате Дания приняла самые жесткие в Европе законы об иммигрантах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама