Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Генпрокурор Белоруссии отказался заводить дело на Лукашенко

Генпрокурор Белоруссии отказался заводить дело на Лукашенко
Александр Лукашенко. Фото с сайта prokuratura.gov.by
Генеральная прокуратура Белоруссии отказалась заводить дело на президента страны Александра Лукашенко, сообщается на сайте Объединенной Гражданской Партии (ОГП). Ответ от Генерального прокурора Григория Алексеевича Василевича пришел на адрес одного из подписантов заявления Анатолия Лебедько только в ноябре. В сообщении из прокуратуры сказано, что ведомство не обладает сведениями об искажении итогов голосования, а также "о каких-либо иных нарушениях положений избирательного кодекса, допущенных при подсчете голосов и объявлении результатов выборов".
Ситуацию попросили прокомментировать лидера ОГП Анатолия Лебедько. По его словам, генпрокурор должен был пригласить Александра Григорьевича в прокуратору и "взять у него объяснения, кому, когда и с какой целью он отдавал распоряжение изменить итоговые цифры голосования. Увы, выбирая между законом и собственной карьерой генпрокурор выбрал последнее". Как отметил лидер ОГП, избирателям от предстоящих выборов придется ждать очередной "обман и фальсификацию". Участники избирательной компании обратились в генеральную прокуратуру Белоруссии с требованием возбудить уголовное дело по факту фальсификации итогов голосования в 2006 году. "Такого рода заявления, как и отсутствие реакции со стороны возглавляемого вами ведомства, дают основания утверждать, что в 2010-11 годах в Беларуси итоги голосования на местных и президентских выборах снова будут фальсифицированы", - сказано на сайте партии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама