Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ФСБ и ФСО отказались раскрыть доходы своих сотрудников

ФСБ и ФСО отказались раскрыть доходы своих сотрудников
Александр Бортников. Фото РИА Новости. Алексей Никольский
Федеральная служба безопасности (ФСБ) и Федеральная служба охраны (ФСО) России не намерены отчитываться об имуществе и доходах своих сотрудников за 2009 год, пишут "Ведомости". "Сведения о принадлежности конкретных лиц к кадровому составу органов ФСБ законодательством отнесены к государственной тайне", - говорится в ответном заявлении и. о. начальника ЦОС ФСБ Николая Захарова на запрос издания. В службе не пояснили, почему не предоставлены сведения о директоре ФСБ Александре Бортникове и его шести заместителях, чьи имена известны. В ответе ФСО, за подписью советника директора Сергея Девятова, причины отказа не уточняются. Издание отмечает, что глава службы Евгений Муров новогодние каникулы в прошлом году провел в Куршевеле. А его сын Андрей Муров работает гендиректором аэропорта "Пулково".
Информацию о доходах сотрудников не публиковали Федеральная таможенная служба (ФТС), МИД и Служба внешней разведки (СВР). В ФТС пояснили, что данные о некоторых сотрудниках не могут быть обнародованы и в этом разбирается правовое управление службы. В МИД комментировать вопрос о финансовом положении сотрудников отказались. Представитель СВР заявил, что поскольку служба не имеет права называть фамилий своих служащих, зарплаты также останутся тайной. Председатель Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов заявил, что по закону кадровый состав силовых ведомств и доходы сотрудников нельзя относить к гостайне. По его мнению, силовики не публикуют деклараций, поскольку не хотят показывать, каким имуществом они обладают. Кабанов отметил, что вместо того, чтобы показать пример борьбы с коррупцией они предпочитают игнорировать инициативу президента. Напомним, 18 мая прошлого года Дмитрий Медведев подписал указ о порядке публикации сведений об имуществе и доходах чиновников. Как отметили в администрации президента, в нем чиновникам запрещается обнародовать конфиденциальную и относящуюся к гостайне информацию.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама