Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Французский бизнесмен оплатил штрафы за ношение никабов

Французский бизнесмен оплатил штрафы за ношение никабов
фото AFP
Живущий под Парижем бизнесмен Рашид Некказ (Rachid Nekkaz) оплатил в Бельгии штрафы за двух девушек 16 и 17 лет, не пожелавших отказаться от ношения никабов, сообщает "Российская газета". Затем мужчина отправился в город Рубэ на севере Франции, где аналогичным образом заступился за 35-летную женщину, задержанную стражами порядка за ношение на публике мусульманской одежды. Соответствующие законы вступили в действие во Франции с апреля, а в Бельгии - с конца июля этого года. Штраф двух бельгиек не превысил в сумме 100 евро (145 долларов). Во Франции он заплатил 75 евро (109 долларов).
39-летний предприниматель основал специальный "Фонд по защите свобод" еще в прошлом году. Целью организации является оказания помощи оштрафованным мусульманкам. В июле 2010 года Некказ заявил, что в течение первых же суток с момента объявления о создании фонда он получил пожертвования в размере 36 тысяч евро (52 тысячи долларов). Между тем, лично Некказ убежденный противник паранджи и никаби. Бизнесмен уверен, что ношение подобной одежды - не лучший способ интеграции мусульманок в европейских странах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама