Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Во Франции из-за долгов продали российский сухогруз "Гатчина"

Во Франции из-за долгов продали российский сухогруз "Гатчина"
Фото с сайта marinetraffic.com
Суд французского города Ла-Рошель продал на аукционе российский сухогруз OMG Gatchina ("Гатчина"), который был изъят у судовладельца "Выборгской судоходной компании" по требованию кредиторов, сообщает РИА Новости. Сухогруз был продан за 1,2 миллиона евро (1,48 миллиона долларов) компании из Египта. "Выборгская судоходная компания" входит в группу Oslo Marine Group (OMG), которая базируется в Санкт-Петербурге. "Гатчина" пришвартовалась в порту Ла-Рошель в марте прошлого года. В порту экипаж сухогруза начал забастовку, требуя выплатить заработную плату за четыре месяца. В результате переговоров, в которых участвовали представитель Международной федерации транспорта, агент судовладельца и представитель собственника груза, морякам заплатили зарплату. По инициативе кредиторов судно изъяли у владельца.
По данным агентства, за "Гатчину" судовладелец задолжал "Банку Санкт-Петербург" 346 миллионов рублей (11,3 миллиона долларов). В прошлом году OMG объявила о прекращении деятельности ООО "Выборгская судоходная компания" в связи с существенным сокращением объема грузоперевозок. Компания Oslo Marine Group с 1990 года занималась страховой деятельностью. Однако с прошлого года переориентировалась на грузоперевозки и приобрела три грузовых судна. Два остальных судна компании также были изъяты у судовладельца в Великобритании и Эстонии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама