Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Финны и латыши захотели работать в России

Финны и латыши захотели работать в России
Фото РИА Новости
Эксперты международной сети интернет-рекрутеров The Network выяснили самые желанные страны для соискателей работы, пишут "Ведомости". Лидерами опроса оказались США, Великобритания и Канада, в них желают трудиться 52, 47 и 43 процента респондентов соответственно. В опросе участвовали 66 тысяч человек из 35 стран мира. Работать в России желают лишь семь процентов опрошенных иностранцев. Среди них больше всего соискателей из Финляндии - 36 процентов, Латвии - 20 процентов и Украины - 17 процентов. На Филиппинах и в Индонезии работу в России считают не такой привлекательной. Там всего по три процента желающих поработать в этой стране, в Ирландии и Марокко - четыре процента, ЮАР, Египте, Венгрии и Малайзии - по пять процентов.
Большинство желающих заработать в России - люди от 25 до 35 лет (40 процентов), с высшим образованием (75 процентов). При этом 60 процентов на момент опроса имели работу. Стремятся поработать в этой стране IT-специалисты - 25 процентов, менеджеры - 18 процентов и экономисты - 17 процентов. Иностранцы уверены в высоких зарплатах в России - 70 процентов, в карьерном росте - 58 процентов, благоприятном климате в коллективе - 49 процентов, интересных задачах - 48 процентов и возможности дополнительного обучения - 32 процента. Президент компании HeadHunter Юрий Вировец считает, что иностранцев отпугивает дороговизна жизни в России и опасение за свою личную безопасность. Финны, говорит он, могут устроиться здесь на высокооплачиваемую работу, тогда как в Европе их ждут только непривлекательные позиции. Украинцы стремятся работать в Западной Европе, а в России они воспринимаются как гастарбайтеры, уверен Вировец. Вместе с тем, директор по продажам российского представительства Kelly Services Наталья Курантова заметила, что в действительности больше всего трудовых мигрантов в России из США, Германии, Франции и Великобритании.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама