Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фигурант дела об убийстве фаната "Спартака" записал видеообращение

Фигурант дела об убийстве фаната "Спартака" записал видеообращение
Рамазан Утарбиев. Кадр из видеообращения
Рамазан Утарбиев, разыскиваемый милицией за участие в драке, в результате которой скончался болельщик "Спартака" Егор Свиридов, записал видеообращение, сообщает "Кавказский узел". Запись была размещена на сервисе YouTube. В обращении Утарбиев заявляет, что в день, когда произошла драка, они с друзьями встретились в кафе. По словам парня, зачинщиками потасовки были фанаты "Спартака".
"Пообщались и уже хотели разойтись по домам. Одни пошли к остановке ловить такси, а я с Асланом Черкесовым (подозреваемый непосредственно в совершении убийства Свиридова) пошли в магазин. Заходя в магазин, я видел и слышал, как подвыпившая толпа с шумом и с криками шла в сторону остановки. А когда мы вышли из магазина, эта толпа избивала троих моих друзей, - рассказывает Утарбиев. - На Аслана набросились трое, а на меня один. В ходе драки раздались выстрелы". После драки Утарбиева и других участников драки задержала милиция. По словам молодого человека, в отделение, где он находился, прорвались пьяные фанаты "Спартака" и хотели совершить самосуд. Под стражей задержанные пробыли два дня. Позже Утарбиев скрылся от милиции, так как защиту от разъяренных фанатов "Спартака" стражи порядка предоставить не смогли. Он заявил, что готов сдаться властям если следствие будет объективным. "Все, что я рассказал, это чистая правда. А то, что рассказывают по телевизору, - это чей-то заказ. Я хочу, чтобы люди знали, что мы не являемся зачинщиками этой драки," - заключил Утарбиев. Напомним, драка между болельщиками "Спартака" и уроженцами Северного Кавказа произошла 6 декабря 2010 года. По этому делу арестованы пять человек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама