Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фестиваль в Гамбурге закончился столкновениями с полицией

Фестиваль в Гамбурге закончился столкновениями с полицией
Беспорядки в Гамбурге. Фото с сайта sky.com
Музыкальный фестиваль под открытым небом в немецком городе Гамбург завершился массовыми беспорядками и погромами, сообщает Sky News. Ночью около 300 молодых людей вышли после концерта на центральную площадь города и стали закидывать полицейских камнями, бутылками, "коктейлями Молотова" и поджигать их машины. Волнения распространились на соседние улицы.
По данным газеты The Local, разъяренную толпу пришлось усмирять 2300 полицейским. Они вынуждены были применить против агрессивно настроенной молодежи водометы. Сотрудники правопорядка смогли взять ситуацию под контроль лишь ближе к утру. В итоге были арестованы более 50 человек. В ходе столкновений двое сотрудников правоохранительных органов получили легкие ранения. Стоит отметить, в преддверии саммита "большой восьмерки" в Италии около 10 тысяч антиглобалистов вышли на улицы города Виченце. Они выразили недовольство встречей мировых лидеров "на высшем уровне", а также расширением американской военной базы в Италии. Демонстрация также закончилась столкновениями с полицией. В мае текущего года в Гамбурге представители местной группировки левого толка "Роте флора" ("Красная флора") устроили массовые беспорядки и столкновения с полицейскими. В результате пострадали 17 стражей порядка. Девять наиболее активных погромщиков были арестованы. В соседнем городе Бремене в ходе ставших традиционными уличных беспорядков хулиганы подожгли две полицейские патрульные машины.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама