Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ФАС проверит цены на авиабилеты российских перевозчиков

ФАС проверит цены на авиабилеты российских перевозчиков
Фото из архива Vesti.kz
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России планирует провести проверку цен на билеты российских авиакомпаний, сообщает РИА Новости. "ФАС планирует провести два типа проверок. Все необходимые поручения уже подписаны руководителем ФАС И.Ю. Артемьевым", - говорится на официальном сайте ведомства в рубрике ответов на вопросы граждан.
Первая часть проверок коснется сохранения высокого уровня тарифов на перевозки в условиях снижения цен на авиационное топливо, так как цены на керосин снизились на 30 процентов. В таком случае цена билета должна была снизиться на 15 процентов. "Подобными проверками мы хотим послать сигнал авиакомпаниям, что они так же, как нефтяные компании, должны прямо зависеть от мировых цен на нефть, а не пытаться за счет потребителя урвать лишние 10 процентов", - сказано в сообщении. Второй вид проверок относится к механизму продажи авиабилетов. Как считают в ФАС, при продаже билетов авиакомпании могут применять аналогичные механизмы, что и при скрытых комиссиях в банках. В ведомстве намерены выяснить, почему стоимость билета увеличивается, если он приобретается позже. Напомним, что весной текущего года ФАС запретила авиакомпаниям продавать билеты по тарифам, исключающим возврат.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама