Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Европейские компании согласились участвовать в газовом консорциуме

Европейские компании согласились участвовать в газовом консорциуме
Gaz de France. Фото с сайта izbrannoe.ru

Российский "Газпром", германские компании Е.ON Ruhrgas и Wingas, итальянская Eni и французская Gaz de France согласились участвовать в международном газовом консорциуме, передает РИА Новости. "В состав участников также могут войти австрийская OMV и голландская Gazterra, - сообщил вице-премьер-министр России Игор Сечин. - Окончательный состав консорциума уточняется. Об итоговом решении мы вас обязательно проинформируем". В четверг премьер-министр России Владимир Путин обсуждал газовый вопрос с главой "Газпрома" Алекссеем Миллером и руководителем крупнейшей итальянской нефтегазовой группы Eni Палдл Скарони.

В рамках встречи поступило предложение о разделении риска транзита Россией с европейскими партнерами. Это подразумевало создание международного консорциума для покупки газа у "Газпрома" и его дальнейшей транспортировки через территорию Украины в страны Европы. Об этом президент России Дмитрий Медведев сообщил президенту Украины Виктору Ющенко в телефонном разговоре. "Вот этот консорциум не требует для Украины никаких затрат, - заявил президент на встрече с Сечиным в подмосковной резиденции. - То есть, передача газа Международному консорциуму не потребует оплаты со стороны Украины в немедленном режиме".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама