Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ЭТА объявила о прекращении вооруженных действий

ЭТА объявила о прекращении вооруженных действий
ETA. Фото из архива Vesti.kz
Баскская террористическая организация ЭТА (ETA, Euzkadi Ta Azkatasuna) объявила о своем решении не совершать вооруженные нападения, сообщает BBC News. Как говорится в видеозаявлении баскских сепаратистов, они "уже несколько месяцев назад приняли решение не совершать наступательных вооруженных действий". На записи можно увидеть трех членов ЭТА на фоне эмблемы террористической организации с закрытыми лицами. Одна из них - женщина - зачитывает на баскском языке заявление. В заявлении также говорится, что ЭТА "вновь подтверждает свое намерение демократическими методами, через диалог и переговоры, добиваться того, чтобы баскские граждане могли решить свое будущее в свободной и демократической форме".
Стоит отметить, что слухи о намерении группировки объявить перемирие начали появляться несколько недель назад. Многие эксперты скептически относятся к заявлениям группировки, так как считают, что это лишь временное перемирие. Он необходимо террористам, чтобы собраться с силами после последних ударов, нанесенных организации Испанскими властями. Речь идет об аресте лидеров сепаратистской группировки. В мае текущего года в ходе совместной операции сотрудников французской и испанской полиции были задержаны четыре боевика ЭТА. Одним из них оказался глава военного аппарата сепаратистов Микель Кабикоитц Каррера Саробе. Он прибыл на юг Франции для формирования группы боевиков. А в феврале во Франции был арестован лидер террористической организации Ибон Гогеаскоечеа Арронатегу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама