Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ЕС предложил проект по улучшению работы госзакупок в Казахстане

Европейский союз в рамках проекта "Усиление конкурентоспособности и системы государственных закупок в Республике Казахстан" предложил документ по улучшению и модернизации системы госзакупок в республике. Об этом сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на информацию, предоставленную представительством ЕС в РК. В частности, проект состоит из 39 рекомендаций по изменению правовой базы страны и внутренних нормативно-правовых актов, регулирующих государственные закупки. ЕС намерен помочь республике модернизировать систему госзакупок, тем самым привести ее в соответствие с нормами ЕС и международными стандартами.
Документ, в разработке которого принимали участие специалисты из многих стран Европы, предлагает запустить программу по обучению госслужащих, занятых в сфере закупок, а также ввести ультрасовременную систему электронных закупок, которая бы позволила отправлять заявки в режиме реального времени. По словам экспертов, такой метод позволит существенно экономить время. Как отмечается в пресс-релизе, в ходе программы в рамках учебной программы ряд высокопоставленных чиновников, которые работают в сфере государственных закупок, посетили ведущие госучреждения по вопросам электронных закупок в Риме. "В ходе программ обучения, которые мы провели в течение последнего года, мы отметили колоссальный энтузиазм среди госслужащих, занятых в сфере закупок по всей стране в плане адаптации к передовым местным и международным практикам и стандартам", - заявил руководитель проекта Эдвинс Парупс. Он также отметил, что данный проект финансируется Евросюзом в размере 1,2 миллиона евро. "Планируется, что улучшенная деятельность, которая является результатом реформы государственных закупок, принесет значительную пользу экономике и улучшит коммерческие возможности предприятий страны", - заключил Парупс.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама