Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-президента Республики Сербской выпустили на свободу

Экс-президента Республики Сербской выпустили на свободу
Биляна Плавшич. Фото ©AFP
Решением шведского суда в условно-досрочном порядке на свободу выпущена 80-летняя Биляна Плавшич, которая руководила Республикой Сербской в период с 1996 по 1998 годы, сообщает BBC News. Из 11 лет, назначенных ей приговором Международного трибунала ООН, она отсидела две трети срока и освобождается за примерное поведение.
В январе 2001 года она предстала перед трибуналом по обвинениям в военных преступлениях, геноциде и преступлениях против человечности, совершенных во время боснийской войны 1992-1995 годов. После признания своей вины в преступлениях против человечности, с нее сняли некоторые обвинения, назначив более мягкое наказание. Таким образом, она стала самым высокопоставленным представителем бывшей Югославии, признавшим свою вину по данному конфликту. Ожидается, что Плавшич вернется в Белград. Биляна Плавшич родилась 7 июля 1930 года в Тузле. Имеет степень доктора биологии и профессора в университете Сараево. В 1992 году, когда Республика Сербская приобрела независимость, стала вице-президентом при правлении Радована Караджича. За свое противостояние Слободану Милошевичу получила негласный титул "железной леди".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама