Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Единая Россия" опровергла причастность к запрету телепередач с участием Волочковой

"Единая Россия" опровергла причастность к запрету телепередач с участием Волочковой
Анастасия Волочкова. Фото РИА НОВОСТИ©
"Единая Россия" отрицает свою причастность к снятию с эфира передач "Пусть говорят" и "НТВшники" с участием Анастасии Волочковой, сообщает NEWSru.com. Ранее балерина заявляла, что эти программы были запрещены к показу по распоряжению главы администрации президента России Владислава Суркова. "Суркову больше делать нечего, как заниматься Волочковой", - сказал председатель общественного совета при президиуме генсовета "Единой России" Алексей Чеснаков. Все обвинения Волочковой он объяснил "буйной фантазией этой женщины". При этом Чеснаков заявил, что снятие с эфира телепередач никак не связан с уходом Волочковой из партии. "В этой ситуации уместнее говорить о пользе для психического здоровья наших граждан", - уточнил он.
Между тем, создатели программ "Пусть говорят" и "НТВшники" выразили недоумение в связи со снятием с эфира выпусков с Волочковой. По их словам, ранее подобных инцидентов не было. "Я прошу прощения у зрителей программы, что так получилось. Тем более, что в пятницу я был гостем "Доброго утра" и сам анонсировал этот эфир. Но у меня есть начальник, и я не могу обсуждать его решения", - сказал ведущий программы "Пусть говорят" Андрей Малахов. В пресс-службе "Первого канала" снятие с эфира передачи объяснили "несоответствием этическим требованиям канала". По некоторым данным, гендиректору телеканала Константину Эрнсту не понравились "не очень уместные на федеральном канале" высказывания Волочковой. На телеканале "НТВ" снятие с эфира выпуска "НТВшников" комментировать отказались. Напомним, о снятии с эфира передач со своим участием Волочкова написала в личном блоге на Livejournal. Программы вышли в эфир в восточных регионах России, но позже были сняты с эфира.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама