Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Двулапой собаке присвоили звание сержанта США

Двулапой собаке присвоили звание сержанта США
Фото с сайта dailymail.co.uk
Звание сержанта армии США двулапой собаке по кличке Фэйт присвоили за то, что она подает пример оптимистичного отношения к жизни и поддерживает дух ветеранов войны в Ираке и Афганистане, передает The Daily Mail.
Родители Фэйт - это лабрадор и чау-чау. Собака изначально родилась без одной передней лапы. Из-за того, что вторая конечность оказалась недоразвитой ее пришлось ампутировать. Маленького щенка забрала к себе американка Джуд Стрингфеллоу (Jude Stringfellow) из Оклахомы. Женщина со своим сыном начали заботиться о животном и учить его ходить на задних лапах. Как признается хозяйка, для тренировок в качестве приманки они использовали ложку арахисового масла. В скором времени собака научилась уверенно передвигаться на задних лапах. Позже, когда собака подросла, Стрингфеллоу начала водить свою питомицу в больницы, где лежали американские военные с тяжелыми травмами. Теперь, в больницах для военнослужащих в Штатах Фэйт устраивает настоящие выступления. Она бегает по коридорам и палатам, лает и всячески пытается развеселить больных. "Она вдохновляет и поддерживает этих молодых людей. Очень трогательно наблюдать за тем, что ее действия находят отклик в их сердцах", - говорит хозяйка Фэйт. Так же, Стрингфеллоу заявила о том, что она собирается отвезти собаку в Великобританию, где она сможет познакомиться с другими военными, служивших в Афганистане.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама