Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Двое из пяти пострадавших депутатов БЮТ находятся в тяжелом состоянии

Двое из пяти пострадавших депутатов БЮТ находятся в тяжелом состоянии
Верховная Рада
На Украине в результате драки в Верховной Раде пострадали пять народных депутатов из фракции "БЮТ-Батькивщина", сообщает УНИАН со ссылкой на депутата Владимира Бондаренко. Ранее сообщалось о четверых пострадавших. По словам Бондаренко, во время драки, кроме него, пострадали депутаты Михаил Волынец, Василий Кравчук, Юрий Гнаткевич и Евгений Суслов. Депутат отметил, что в настоящее время все они находятся в больнице, двое - в очень тяжелом состоянии. При этом он не уточнил, кто именно из депутатов серьезно травмирован.
Бондаренко также подчеркнул, что до этого дня в Раде не было такой жестокой драки. "Сегодня мы увидели, что “регионалы” способны даже на убийства", - заявил он. Народный избранник отметил, что в драке принимали участие, по меньшей мере, 100 депутатов от Партии регионов. Напомним, драка между депутатами от Партии Регионов и "бютовцами", которые с утра блокировали президиум, трибуну и правительственную ложу парламента, произошла вечером 16 декабря. Столкновения возникли из-за отказа депутатов Рады обратиться в генпрокуратуру с просьбой изменить меру пресечения, которая была избрана для Юлии Тимошенко.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама