Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Через два года население Земли достигнет 7 миллиардов человек

Через два года население Земли достигнет 7 миллиардов человек
Фото с сайта nakanune.ru
К 2011 году население Земли увеличится до семи миллиардов человек, сообщает РИА Новости. Такие данные приводятся в ежегодном докладе исследовательской организации Population Reference Bureau. 12 лет назад численность людей на планете достигала шести миллиардов человек. По данным исследователей, население Земли будет увеличиваться за счет беднейших стран мира. В этих регионах прирост числа людей составит 90 процентов. Также эксперты прогнозируют, что к 2050 году Индия обгонит Китай по численности населения. Кроме того, количество обитателей Африканского континента, где в прошлом году проживало около одного миллиарда человек, к середине нынешнего века удвоится.
Исследователи, считают, что рождаемость в странах с развитой экономикой сохранит нынешнюю тенденцию, то есть на семью, как и сейчас, будет приходится по двое детей. Среди развитых государств лидером по рождаемости станет США. К 2050 году число американцев достигнет 439 миллионов человек против нынешних 307 миллионов. Средняя продолжительность жизни гражданина США составит 78 лет. Весной ООН обнародовал отчет, в котором говорилось, что численность населения планеты к 2050 году достигнет девяти миллиардов человек. По подсчетам экспертов, ежегодный прирост населения составит, в среднем, 78 миллионов человек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама