Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Душевнобольной авиатеррорист оставлен под стражей

Душевнобольной авиатеррорист оставлен под стражей
Головинский суд Москвы оставил под арестом Магомеда Патиева, обвиняемого в попытке угона самолета Ту-154 в аэропорту Домодедово в конце июля этого года, сообщила в четверг РИА "Новости" официальный представитель Московского межрегионального следственного управления на транспорте Татьяна Морозова. По данным Следственного комитета, 29 июля 2010 года в 15.45 мск после приземления в "Домодедово" самолета, следовавшего из Кавказских Минеральных Вод в Москву, на борту которого находились 105 человек, в том числе семь членов экипажа и пять детей, один из пассажиров совершил захват воздушного судна. В качестве условия освобождения заложников он стал требовать обеспечить ему связь с руководством России. Около 18.30 мск заложники были освобождены.
Ранее Мещанский суд Москвы арестовал Патиева до 29 сентября. "Срок содержания под стражей Патиева продлен еще на один месяц", - сказала Морозова. Напомним, 39-летний гражданин Казахстана Магомед Патиев, который захватил самолет в столичном аэропорту Домодедово, оказался душевнобольным. Он требовал личной встречи с Владимиром Путиным, чтобы пожаловаться премьеру на бывшую жену, ее дружков-экстремистов и бездействие президента Казахстана. О болезни рассказал следователям один из братьев задержанного, проживающий в Москве. По его словам, Магомед отправился в Минводы на лечение, но перед отъездом из Казахстана сжег свой дом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама