Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Друг Путина выкупил бывший санаторий ЦК КПСС в Карелии

Друг Путина выкупил бывший санаторий ЦК КПСС в Карелии
Юрий Ковальчук. Фото с сайта pattayahouse.info
Близкий друг премьер-министра России Владимира Путина может оказаться владельцем финской виллы, построенной в 1908 году на берегу Ладожского озера в Карелии, сообщает Helsingin Sanomat. При этом жители города Сортавала, близ которого находится бывший санаторий, уверяют, что в действительности владельцем имения являются родственники главы правительства России.
Источник издания утверждает, что недвижимость была куплена строительной компанией Nord Hauz. Предполагается, что 20-процентная доля принадлежит банку "Россия", совладельцем которой является Юрий Ковальчук. СМИ упоминают его как близкого приятеля Путина. Однако даже этот факт не подтверждает слухи о том, что хозяином карельского имения является родственник или друг премьера. После Второй мировой войны в здании располагался санаторий ЦК КПСС. Многие годы здание находилось в запустении и требовало реконструкции. В настоящее время здесь проводится капитальный ремонт. Издание пишет, что специально для этого прибыли строители из Санкт-Петербурга. Рядом с виллой построены коттеджи, тогда как сама она отгорожена специальной закамуфлированной сеткой. Рабочие утверждают, что не знают, кому принадлежит вилла. По словам вдовы прежнего владельца виллы Ирины Коган, настоящий домовладелец проживает в Санкт-Петербурге. "Я не знаю, чьим родственником он является, но его фамилия точно не Путин", - добавила женщина.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама