Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Действия застрелившего украинца пограничника признали законными

Действия застрелившего украинца пограничника признали законными
Российский пограничник. Фото РИА Новости. Александр Алпаткин
По предварительным данным, российский пограничник, застреливший гражданина Украины, пытавшегося незаконно пересечь границу, действовал в рамках закона, передает РИА Новости со ссылкой на заявление Следственного комитета при прокуратуре (СКП) России. Как сообщил источник в СКП, в настоящее время военные следственные органы проводят доследственную проверку по факту применения пограничником оружия. "По предварительным данным, которыми сейчас располагает следствие, пограничник действовал в точном соответствии с требованиями российского законодательства об охране государственной границы. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение", - заявили в ведомстве.
Напомним, ранее сегодня поступила информация, что 26 ноября около 01.20 по местному времени автомобиль марки "Нива", за рулем которого находился неизвестный мужчина, попытался незаконно пересечь российско-украинскую границу и задавить пограничника. При этом российская сторона утверждает, что нарушитель двигался со стороны Украины и пытался скрыться на территории России. Однако украинские власти заявили, что водитель был застрелен на российской стороне при попытке въехать на территорию Украины. Завидев приближающийся на большой скорости автомобиль, пограничники подали несколько сигналов об остановке. В том числе они использовали сигнальные ракеты и светящийся жезл. Однако водитель в ответ включил фары дальнего света и прибавил скорости, направив автомобиль на преграждавшего дорогу силовика. В результате пограничники произвели ряд предупредительных сигналов в воздух, после чего дали автоматную очередь по автомобилю. Водитель скончался на месте от полученных ранений. По неподтвержденным данным, убитым является 47-летний уроженец города Волочанска Харьковской области Украины Александр Галка.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама