Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Депутаты осудили новое обозначение терминалов в "Шереметьево"

Депутаты осудили новое обозначение терминалов в "Шереметьево"
Фото из архива Vesti.kz
14 апреля 2010 года депутаты Государственной думы намерены обратиться к вице-премьеру правительства Сергею Иванову с просьбой прояснить парламентариям позицию правительства по вопросу замены цифровых идентификаторов, обозначающих терминалы, в аэропорту "Шереметьево" на буквенные, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу фракции "Единая Россия". Согласно парламентскому запросу, во фракцию поступили многочисленные обращения россиян, которые возмущены заменой старых цифровых обозначений на латинские буквы. Так, с 25 декабря 2009 года терминал "Шереметьево-2" стал называться Терминал F (SVO-F). Терминал "Шереметьево-3" получил название Терминал D (SVO-D). Терминал С (SVO-С) остался без изменений, а к лету 2010 года планируется заменить название "Шереметьево-1" на Терминал В (SVO-B).
Руководство аэропорта объясняет нововведения заботой о пассажирах и перевозчиках, привыкших к буквенным обозначениям терминалов в аэропортах международного альянса Sky Team, в который входит московский аэропорт. Однако депутаты считают, что проявляя заботу об иностранцах, аэропорт забывает о правах российских граждан, не владеющих иностранными языками. Народные избранники уверяют об обратной практике в использовании обозначений терминалов. "Мировой опыт свидетельствует об обратной тенденции. Всего только два аэропорта - Hartsfield-Jackson Atlanta International Airport и Incheon International Airport, которые являются базовыми для входящих в международный альянс Sky Team авиакомпаний Delta Air Lines и Korean Air соответственно, используют буквенную идентификацию терминалов", - говорится в документе. По информации членов парламента, 25 октября 2009 года международный аэропорт Рима Fiumicino, также входящий в Sky Team, заменил буквы на цифры при идентификации терминалов. По словам депутатов, цифровые обозначения приняты в крупнейших аэропортах мира.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама