Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Деловая переписка на iPhone привела американку на стол к хирургу

Деловая переписка на iPhone привела американку на стол к хирургу
Фото с сайта wordpress.com
Жительница США перенесла хирургическую операцию на руке из-за часто использования коммуникатора для деловой переписки, сообщает WTSP.com. Американка, которая работает в ипотечном банке в Филадельфии, использовала Apple iPhone для переписки с партнерами и клиентами. При этом письма и сообщения на клавиатуре смартфона она набирала по 12 часов в день. В результате у нее развилось хроническое растяжение сухожилий большого пальца руки, которое иногда называют "синдромом BlackBerry" (Blackberry thumb) в честь одноименной линейки смартфонов.
После выявления у американки "синдрома BlackBerry" врачи удалили ей несколько сухожилий. Восстановление после операции занимает от двух месяцев. В течение этого периода врачи запретили женщине пользоваться коммуникатором. Подобное заболевание может проявиться у людей, которым приходится много печатать на клавиатуре телефона. При наборе сообщений человек использует большие пальцы рук, которые развиты меньше остальных. Нагрузка на них может привести к воспалению сухожилий, которое сопровождается болью, жжением и онемением пальца. Между тем, другому жителю США iPhone наоборот помог. Приложение iCam, передающее видео в потоковом режиме с камер наблюдения, уведомило Винса Хантера из Техаса о том, что в его дом собираются проникнуть грабители. В это время он находился в гостях у родственников в Кентукки. Хантер позвонил в полицию и сообщил об ограблении. К приезду полицейских злоумышленники бежали с места преступления.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама