Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Cухогруз Аrctic Sea арестовали

Cухогруз Аrctic Sea арестовали
Фото РИА Новости
Сухогруз Arctic Sea арестован Басманным судом Москвы по ходатайству Следственного комитета при прокуратуре России (СКП), сообщает РИА Новости. В ближайшее время следователи осмотрят судно.
"Для установления всех обстоятельств преступления следствие намерено выяснить, какой груз перевозило судно, - заявил официальный представитель СКП РФ Владимир Маркин. - Сухогруз может быть осмотрен только после наложения на него ареста, в связи с чем СКП вышел с соответствующим ходатайством". Суд запретил распоряжаться судном и его грузом, добавила руководитель пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева. По ее словам, Arctic Sea принадлежит судовладельцу, который находится на Мальте. "Однако в соответствии с международным законодательством, судно находится под юрисдикцией России, представителем которой является командир российского военного корабля", - подчеркнул Маркин. Сухогруз Arctic Sea с экипажем из 15 россиян, пропал в конце июля, а 16 августа был обнаружен недалеко от островов Кабо-Верде российским военным кораблем "Ладный", который освободил сухогруз без единого выстрела. В ходе операции были задержаны восемь человек - граждан Эстонии, Латвии и России.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама