Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Число заразившихся гриппом А/Н1N1 в России достигло 211 человек

Число заразившихся гриппом А/Н1N1 в России достигло 211 человек
Фото РИА Новости
Число заболевших гриппом A/H1N1 в России возросло до 211 человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на главного санитарного врача РФ Геннадия Онищенко. За последние пять дней число заболевших опасным вирусом увеличилось на 24 человека. В основном россияне "привозят" заболевание из-за границы. Онищенко утверждает, что цифры не должны вводить в заблуждение, так как это остается низким показателем для страны с таким населением.
17 августа представители министерств здравоохранения и финансов России заявили, что правительство планирует выделить четыре миллиарда рублей (126 миллионов долларов) на закупку медикаментов против гриппа А/H1N1. В первую очередь вакцину получат люди из группы риска - дети, пенсионеры и медицинские работники. Лекарство начнут производить российские фармацевтические компании. Разработкой лечебного средства против свиного гриппа занимается государственное научное предприятие "Микроген". Препарат планируют выпустить к ноябрю 2009 года. 24 августа в московских аэропортах "Шереметьево-2" и "Домодедово" при проведении санитарно-карантинных мероприятий были госпитализированы четыре пассажира с признаками ОРВИ. Материалы анализов направлены в вирусологические лаборатории.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама