Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Чехии началось строительство крупнейшей солнечной электростанции

В Чехии началось строительство крупнейшей солнечной электростанции
Фото с сайта nnm.ru
Крупнейшая в Европе чешская энергетическая компания CEZ приступила к строительству самой большой в Чехии солнечной электростанции, передает РИА Новости. Планируется, что станция будет сдана в эксплуатацию ровно через год. Для ее возведения был выбран земельный участок площадью в 60 гектаров возле города Чешские Будейовице. Солярные панели будут установлены на территории, на которой можно разместить около 80 футбольных полей. Мощность электростанции составит 30 мегаватт.
CEZ приступила к осуществлению проекта строительства солнечной электростанции ввиду обязательства вложить средства в создание обновляемых источников энергии. До 2020 года компания намерена инвестировать 30 миллиардов чешских крон (порядка 1,7 миллиарда долларов). Чехия не единственная страна, планирующая строительство солнечных электростанций. Так, Китай намерен построить к 2019 году самую большую в мире солярную электростанцию. Она разместится на территории площадью шесть тысяч гектар. А Япония запустит свою солнечную станцию на земную орбиту к 2030 году. Передача энергии со спутников в космосе будет осуществляться при помощи лазерного луча или узконаправленного пучка микроволн.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама