Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чавес передал Лукашенко привет от "оси зла"

Чавес передал Лукашенко привет от "оси зла"
Уго Чавес и Александр Лукашенко. Фото ©AFP
Президент Венесуэлы Уго Чавес передал Александру Лукашенко привет от "оси зла", сообщает Newsru.com. Главы государств встретились в ходе двухдневного официального визита Чавеса в Белоруссию. Встретившись с Лукашенко в его загородной резиденции, президент Венесуэлы в шутку сказал: "Я привез тебе привет от "оси зла", передав приветствие от лидеров Кубы, Алжира, Ливии, Туркменистана. Термин "ось зла" было характерным понятием во времена первого президентского срока Джорджа Буша-младшего. Экс-президент США впервые употребил его в 2002 году применительно к так называемым режимам-пособникам терроризма - Ираку, Ирану и Северной Корее.
Чавес подчеркнул, что сотрудничество между двумя странами становится все более тесным. "Для нашей интеграции нет никаких границ", - добавил венесуэльский лидер. "Хочу поблагодарить тебя за ту колоссальную поддержку, которую ты оказываешь нашей стране. Это и финансовая поддержка, и то, что наша совместная нефтяная компания сегодня работает успешно и уже получила прибыль. Мы очень обязаны тебе, венесуэльскому народу", - отметил Лукашенко с ходе встречи. Минский автомобильный завод (МАЗ) стал первым пунктом в программе визита Чавеса в Белоруссию. Глава Венесуэлы заинтересовался производимыми здесь грузовиками. Он предложил своему белорусскому коллеге создать совместные предприятия по их производству в Венесуэле. Ранее Чавес посещал Белоруссию в 2006 и 2007 годах. В свою очередь Лукашенко побывал в Венесуэле два года назад. Во время встречи в Минске летом прошлого года Чавес и Лукашенко перешли на "ты".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама