Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

БЮТ заблокирует работу парламента для досрочных выборов

БЮТ заблокирует работу парламента для досрочных выборов
Фото ©РИА Новости из архива Vesti.kz
Блок Юлии Тимошенко (БЮТ) намерен добиваться досрочных парламентских выборов на Украине. Для этого оппозиционеры заблокируют работу Верховной Рады (ВР) с 11 мая на необходимые по закону 30 дней, сообщает "РБК-Украина". Об этом рассказал народный депутат от фракции БЮТ Сергей Мищенко. "На заседании фракции БЮТ было принято решение о том, что все депутаты должны ехать в регионы - поднимать там людей, чтобы уже с 11 мая мы начали массовые акции протеста по всей Украине и, главное, возле ВР. Мы будем делать все, чтобы парламент не работал, чтобы были досрочные выборы", - сказал он.
Напомним, 27 апреля парламент Украины рассматривал вопрос ратификации соглашения России и Украины о продлении срока пребывания Черноморского флота РФ на территории Крыма. В связи с этим противники достигнутой 21 апреля в Харькове договоренности попытались сорвать заседание Рады. Они блокировали трибуну, бросали яйцами в спикера парламента Владимира Литвина и устроили дымовую завесу в зале заседаний. Однако, несмотря на это, соглашение было ратифицировано. После беспорядков, устроенных оппозицией, украинский премьер Николай Азаров предложил своему российскому коллеге Владимиру Путину обнародовать запись разговора с лидером БЮТ Юлией Тимошенко, где она предлагает продлить пребывание Черноморского флота в Севастополе. Данный факт также подтвердил сам Путин. "Никто, в том числе Юлия Владимировна, не возражала в разговорах со мной, во всяком случае, обсуждать вопрос продления пребывания российского флота. Речь шла только об одном - цена вопроса", - сказал глава российского правительства. Лидер БЮТ, в свою очередь, опровергла слова Путина.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама